1. Анкета по качеству обслуживания в поликлинике/онкодиспансерном отделении.
2. Анкета по качеству обслуживания в стационарных отделениях.
Книга отзывов и предложений
| Пациенты отделения микрохирургии глаза (14.06.2026) |
| Выражаем благодарность заведующему отделением микрохирургии глаза Логошу С.М. и всем сотрудникам отделения за хорошо организованный лечебный процесс и душевное отношение к пациентам. |
| Пациентка К., г.Гродно (12.06.2026) |
| Прошу руководство клиники отметить отличную, грамотную и компетентную работу врача травматологического отделения Лушко А.В., заведующего отделением Стрижака Е.А. Благодарю за их чуткое, внимательное отношение к пациентам, правильную постановку диагноза. |
| Пациентка П., г.Мосты (12.06.2026) |
| Хочу выразить искреннюю благодарность персоналу кабинета гипербарической оксигенации. Медсестры демонстрируют высочайший уровень профессионализма, детально объясняют правила безопасности, помогают справиться с волнением. |
| Пациентка Т., г.Гродно (12.06.2026) |
| Благодарю всех медицинских работников аллергологического отделения и моего лечащего врача Токерь О.А. Профессионально подобрала правильное лечение. Доктор от Бога. Благодарность всем работникам больницы |
| Пациент В., г.Слоним (10.06.2026) |
| Выражаю благодарность заведующему отделением гнойной хирургии Ждонец С.В. Она замечательный врач-психолог, умеющий выслушать и расположить на доверительный разговор для настроя пациента на выздоровление. Огромное спасибо слаженному и дружному коллективу отделения и всей клиники. От всей души поздравляю с Днем медицинского работника. |
| Пациентка М., г.Лида (04.06.2026) |
| Обращение в адрес Министерства здравоохранения Республики Беларусь |
| Жуку Я.М., заведующему отделением трансплантации органов и тканей, пластической и эндокринной хирургии: «Благодарю за операцию успешную, за Ваши руки столь умелые и нежные! Вы в жизни правильную выбрали дорогу, Вы замечательный хирург, хирург от бога! Пускай у Вас все будет получаться и всем, кто будет в операции нуждаться, я только Вас буду советовать всегда, ведь Вы не просто доктор, а хирург-мечта! Благодарность врачу-хирургу Сороке О.С., а также всему коллективу отделения. |
| Пациентка К., г.Гродно (28.05.2026) |
| От всей нашей семьи хочу выразить благодарность замечательным врачам и медицинскому составу клиники. Особая благодарность заведующему отделением микрохирургии глаза Логошу С.М., заведующему неврологическим отделением Хоперскому П.Г., заведующему отделением сосудистой хирургии, врачу-неврологу Руда Н.А. Низкий вам поклон за ваш благородный труд, чуткие сердца и верность врачебному долгу! |
| Пациентка О., г.Гродно (25.05.2026) |
| Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-онкологу-хирургу онкологического отделения № 6 Бублевичу Н.В. огромное спасибо за Ваш колоссальный труд, высокий профессионализм и золотые руки. |
| Пациент Д., г.Волковыск (22.05.2026) |
| Выражаю благодарность врачу отделения гипербарической оксигенации Бутелевич И.Ю. и старшей медицинской сестре Завалишиной О.В. за внимательное и чуткое отношение к пациентам, хорошее настроение и оптимизм. |
| Пациенты аллергологического отделения, г.Гродно, г.Волковыск (19.05.2026) |
| Хотим выразить благодарность всему коллективу медицинских работников за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам, добросовестное выполнение своих обязанностей. |
| Пациенты аллергологического отделения, г.Гродно, г.Волковыск (19.05.2026) |
| Хотим выразить благодарность всему коллективу медицинских работников за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам, добросовестное выполнение своих обязанностей. |
| Пациент Р., г.Гродно (11.05.2026) |
| Хочу выразить слова искренней и безграничной благодарности заместителю главного врача университетской клиники Живушко Т.А., врачу приемного отделения Жуковской Д.Л., заведующему пульмонологическим отделением Кулага Е.Я., лечащему врачу-пульмонологу Гузаевской О.И. и всему персоналу Гродненской университетской клиники. |
| Пациентка П., г.Березовка Лидского района (11.05.2026) |
| Хочу выразить благодарность заведующему урологическим отделением Василевичу Д.М. и всему персоналу отделения за добродушное и понимающее отношение к пациенту. |
| Пациент П., а/г Гожа Гродненского района (08.05.2026) |
| Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, сплоченность работников коллектива оториноларингологического отделения № 1. Особая благодарность лечащему врачу Саку В.Н., работникам пищеблока и раздатчицам. |
| Пациенты Р. и К., г.Щучин (08.05.2026) |
| Выражаем благодарность заведующему отделением микрохирургии глаза Логошу С.М., лечащему врачу Стасюкевич Д.А. за их высокое чуткое профессиональное внимание, человечность. |
| Пациентка М., г.Гродно (06.05.2026) |
| Выражаю благодарность врачам-офтальмологам офтальмологического отделения Кожецкой А.А. и Садовничей Ю.Ю. за высокий профессионализм, внимание, человечность. |
| Пациенты онкологического отделения № 2, г.Гродно, г.Волковыск (05.05.2026) |
| Выражаем благодарность врачу-онкологу Лазаревич М.И. и всему медицинскому персоналу отделения за профессионализм, заботу, понимание и терпение. |
| Пациентка З., г.Щучин (05.05.2026) |
| Выражаю благодарность врачам нефрологического отделения – заведующему Богдановичу В.Ч., Миклаш С.С., врачу-нефрологу поликлиники Шапель Т.М., медицинским регистраторам поликлиники и работникам приемного отделения. |
| Пациент Д., г.Гродно (04.05.2026) |
| Выражаю искреннюю благодарность лечащему врачу Бублевичу Н.В., врачу-анестезиологу Наумову Д.С. и всему медицинскому персоналу клиники. |
| Пациентка Г., г.Щучин (04.05.2026) |
| Выражаю искренние слова благодарности лечащему врачу Войтеховичу А.И. и всему медицинскому персоналу урологического отделения за высокий профессионализм, понимание и отзывчивость, чуткое и внимательное отношение. |
| Пациентка О., г.Ивье (02.05.2026) |
| Выражаю искреннюю и глубокую благодарность оперирующему врачу Пищику Н.Н. и медицинскому персоналу онкологического отделения № 3 за профессионализм, чуткость и грамотные действия |