Команда Гродненской областной клинической больницы


Капитан команды: Куль Сергей Александрович – врач торакальный хирург

Секретарь первичной организации ОО «БРСМ» УЗ «Гродненская областная клиническая больница»



Яхнович Елена Леоновна – старшая медицинская сестра онкологического отделения №5

Председатель сектора совета сестер по информации и связью с общественностью

Победитель областного этапа «Белорусский мастер - 2018»

Бронзовый призер Республиканского этапа «Белорусский мастер - 2018»

Участница театральной студии «Афина»



Ведерникова Маргарита Сергеевна – старшая медицинская сестра ООД

Председатель первичной организации учреждения здравоохранения «Гродненская областная клиническая больница» Белорусского общества Красного креста

Участница театральной студии «Афина»



Прокопчик Юлия Веславовна – старшая медицинская сестра отделения неврологии

Серебряный призер областного этапа «Белорусский мастер - 2017»

Участница театральной студии «Афина»



Лысая Виктория Анатольевна – старшая медицинская сестра отделения хирургической панкреатологии гепатологии и трансплантации органов и тканей

Участница театральной студии «Афина»



Науменко Анна Ивановна – старшая медицинская сестра онкологического отделения №6

Участница театральной студии «Афина»



Клепач Ольга Вечеславовна – старшая медицинская сестра гнойного отделения ЧЛХ

Художественный руководитель театральной студии «Афина»

Автор стихов



Войтович Мария Александровна – медицинская сестра (процедурного кабинета) онкологического отделения №5

Молодой специалист

Фотограф проекта



Аплевич Диана Дмитриевна – медицинская сестра анестезист ОАР №1

Победитель конкурса «Своей профессией горжусь 2018» УЗ «Гродненская областная клиническая больница»

ГОЛОС проекта



Гаврилова Надежда Юрьевна – медицинская сестра (палатная) онкологического отделения №4

Молодой специалист

Кандидат в мастера спорта по академической гребле

Универсальный спортсмен (дарц, теннис, стрельба, лыжи и т.д.)



Блажевич Андрей Олегович – врач-рентгенолог

Военно-исторический реконструктор (лучник)

Практикует экстримальное выживание в природе



Кушмар Надежда Геннадьевна – медицинская сестра (палатная) онкологического отделения №3

Молодой специалист

Занимается пожарно-спасательным спортом



Байчук Евгений Александрович – врач-уролог

Мозг команды



Кендыш Елена Николаевна – врач-эндоскопист

Молодой специалист

Участница команды «Премедикация»